Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 07:48   #160
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Вот и я надел.
Что сказать - приятно удивлён абсолютной продуманностью деталей, чехлы не только полностью соответствуют сиденьям, но и на 100% продумано что как где и почему, что в наше время немного редко.
У меня все чехлы подписаны были. Например подушки передних кресел: Пассажирское Кресло (ПК)



Вот перед:







цвет велюра чуть светлее стандартной обивки, а вот твид "Серый компаньон" практически идентичен фабричной материи, даже по фактуре очень похож (той, что по краям, не там где сетка).
Так что смотрятся чехлы очень хорошо. Учитывая, что сетку на водительском я уже зацеплял и порвал дважды (заклёпками на карманах джинсов), то чехлы конечно отличное решение.

Вот так сзади:



На надевание ушло чуть больше часа, самая засада была в проталкивании низа задних спинок с липами, которые цеплялись за всё подряд и не хотели просовываться. Но я их победил

Николаю - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: