Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 17:46   #19
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Ваш - Питерский?)

У меня(и не только) о Ресо отвратительные воспоминания. С судами, скандалами и кучей нервов.
Нет страховых компаний с которыми у кого-то не было проблем, также как и нет идеальных дилеров. Человеки сами по себе существа не идеальные.
Мы с Ресо работаем очень давно, с московским филиалом конечно же меньше, но работать с ними очень комфортно. Не забывайте, что наши риски в работе со страховыми компаниями очень велики, мы осуществляем без предоплаты кузовного ремонта на несколько десятков миллионов рублей каждый месяц. Это заставляет нас особо внимательно подходить к выбору партнеров с которыми мы работаем. По Ингосстраху тоже достаточно негатива можно найти в сети, но тем не менее, и РЕСО, и Ингосстрах, как и еще ряд других - компании которые я бы рекомендовал в первую очередь.
Кстати, машина дочери застрахована в Ингосе, моя в РЕСО, жены в Эрго Русь.

Но мы опять отошли от основной темы.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 11.11.2011 в 18:20.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: