Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 20:44   #34
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Я перевыложил старый ролик и добавил новый, который соответствует формальным спецификациям для Android:

Старый (High Profile @L4, AAC 5.1): https://rapidshare.com/files/362059217/Bol.Prog.HP.mp4
Новый (Baseline Profile @L3, AAC 2.0): https://rapidshare.com/files/2810894147/Big.Prog.BP.mp4

Посмотрите, если (и как) они будут проигрываться. А я тем временем докачаю Pan Am и попробую их сжать в том и другом качестве тоже. Правда, сжатие закончится, наверное, только где-то завтра днём, я так думаю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Да умеют все. Я про параметры, с которыми сжаты те "Тачки"
Хех, ну вот похоже, что профайл "Тачек" всё-таки нарушает какое-то внутреннее требование Android, просто для конкретно этого фильма это не проявляется (например, потому, что это анимация и уровень шума там по определению очень низкий, или ещё по какой-то причине). А для каких-то других фильмов это становится уже критично.

Кстати, ролик Baseline Profile отлично проигрывается у меня на Desire, несмотря на то, что по разрешению, формально, не проходит (Desire, по спецификациям, должен воспроизводить только SD-видео). Хотя разница в качестве между ним и High Profile, увы, хорошо заметна визуально :-(.

P.S. Я чёт подумал - а зачем, собственно, мне сжимать всю серию? Я сожму, снова, кусок на 2-3 минуты. Если он воспроизведётся нормально - тогда уже можно пробовать и целиком серию. Попробую сегодня тогда пробный прогон сделать. Если заработает - я выложу все профили для MeGUI, как я их использую, и напишу, как их надо корректировать для разных случаев.

Последний раз редактировалось Plukh; 12.11.2011 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: