Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 22:38   #38
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
1. Big.Prog.BP несколько дёргает движение, звук идёт аппаратно.
Хех, у меня на Desire идёт плавно - правда, у меня эффективных пикселов, конечно, отображается меньше - но на декодирование это влиять не должно, декодируется всё равно полный кадр. Пробовали в штатном плеере или каком-то другом?

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
2. Bol.Prog.HP всё гладко, звук софтварно.
Странно, потому как должно быть наоборот :-(. Со звуком понятно - нигде не написано, что Android должен декодировать 5.1, он и не декодирует.

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
А что касается наших стюардесс - дёргаются все, звук аппаратно идёт во всех
Опять-таки, у меня на Desire в штатном плеере BP идёт совершенно гладко - так что я грешу на плеер. Попробуйте штатный плеер, попробуйте Rock Player и какие там ещё есть на Маркете... А, да - может быть, проблема в том, что память, с которой идёт видео, слишком медленная? Хотя вроде бы третий ролик PanAm должен был бы эту проблему решить - ан нет, не решил :-(. Но на всякий случай, если есть возможность, попробуйте проиграть видео с быстрой (хотя бы Class 6) SD-карты, чтобы исключить эту возможность.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием