Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 18:39   #174
Прошёл обкатку
 
Аватар для Snazar
 
Регистрация: 08.12.2010
Имя: Сергей
Откуда: Москва, Митино
Автомобиль: Renault Koleos LP
Возраст: 47
Сообщений: 51
Благодарности: 34/7
Snazar Уважаемый член клубаSnazar Уважаемый член клуба
По умолчанию

Забрал я автомобиль 08.11.11, по кузову нареканий нет, пока, сделали отлично, вообще не заметно, что красили, единственное видно по пленке! А вот с заменой бензонасоса, вышла неприятная история.
8 числа, когда я забирал машину, меня позвали в цех для проверки качества сделанных работ, по кузову все нормально, только резинку снизу забыли поставить, но вопрос был решён за 2 мин, а вот когда я откинул сидушку, где бензонасос, оказалось, крышка вообще не прикручена, я попросил прикрутить. Все документы подписал, что принимаю работу. Когда выгнали автомобиль, я сел и оказалось, что руль практически не крутится и с правой стороны на колонке была щель почти в 2 см, побежал обратно к мастеру приемщику, объяснил ситуацию, на что услышал ответ: Мы руль Ваш не трогали. Как тогда я доехал к Вам, спросил я? Мы незнаем, если хотите мы запишем Вас на диагностику руля, через две недели подъедете, посмотрим. Я в ужасе к инженеру по гарантии, с его помощью загнали и все сделали! Но история на этом не закончилась. В субботу 12.11 на МКАДе возле Волоколамки стрелка уровня бензина с середины упала вниз, и загорелся значок бензоколонки, я опять в сервис, делали часа четыре, вердикт плохой контакт. Уехал домой, вечером решили с женой съездить в магазин, проехали километр и машина стала как вкопанная, ошибок нет, стартер крутит, датчик показывает пол бака бензина, но не заводится. Вызвал эвакуатор, за 2300руб отвезли опять в сервис, еще 3 часа, вердикт закончился бензин. Вызвали в цех, мастер говорит вот все нормально, мы залили пять литров и датчик показывает, как и должен. На мой вопрос кто будет оплачивать эвакуатор. Мне сказали: Ну, сейчас он нормально показывает, мы не можем не куда приписать этот ремонт, а вообще там память и после ремонта надо было залить полный бак, чтоб ее сбросить (мне об этом некто не сказал), так что все за Ваш счет.
__________________
Никто и никогда не сделает лучше, чем Вы сами!
Snazar вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: