Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 12:56   #10
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

То что они активировались в последнее время это точно. Около месяца назад тоже звонили и прямо таки пытали. Куча вопросов задавалась по всем разделам авто от интерьера, материалов, экстерьера, ходовых качеств и еще много-много чего, что устраивает, что нет и т.д. и т.п. Как я поняла из разговора (товарищ сам об этом сказал), они эти опросы кучкуют и отправляют не только маркетологам по продажам но и проектировщикам для устранения недоделок, косяков и пожелания владельцев для проведения рестайлинга автомобиля.
А тут и наш Петровский проснулся. У меня машина сейчас в ремонте. Какой то чудак на букву "М" выезжая с парковки от Ленты сденул мне левый лючок омывателя фар и смылся. А недавно заезжала на сервис в Шушары чтобы дворники подтянуть. Так они вчера позвонили и стали спрашивать устроило ли меня качество обслуживания. Я аж прибалдела. Ответила что пока машину не получила ответить на вопросы не могу, еще не знаю. Так они обещали позвонить в понедельник. Во как завернули, с чего бы это?
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием