Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:57   #19
Прошёл обкатку
 
Аватар для vga08
 
Регистрация: 10.07.2011
Имя: Вячеслав
Откуда: Nyagan
Автомобиль: Renault Koleos 2.0 dCi Dynamique Confort 6АКПП
Возраст: 58
Сообщений: 51
Благодарности: 14/6
vga08 Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Лучший выход в этой ситуации. У нас уже многие на форуме сами всё для ТО покупают!
Года 2-3 назад, когда я приехал на мегане 2 проходить ТО-60 в Автомир Сургут, со своими расходниками в полном объеме, всё купил и ролики и болтики и шайбы, всё приобреталось по каталожным номерам рено. На сервисе категорически отказались ставить мои расходники, мотивируя тем, что если они поставят мои зап. части, то гарантии на ДВС у меня автоматически не будет, так типа их запчасти сертифицированы, а мои нет, может это подделка под рено. Далее объяснили так, ТО это комплекс с их зап. частями, а с моими это просто ремонт и цена будет другой, ТО-60 стоило тогда что то в районе 14-15 тысяч рублей, а "ремонт" с моими зап. частями около 20 тысяч выходил ( если по их стоимости расходников брать, а если брать стоимость за которую я купил, то это ТО мне встало бы около 9 тысяч). Короче понимая, что это развод, скрипя зубами пришлось провести ТО у них с ихними расходниками. Так вот как то было. Может сейчас что то изменилось, не знаю, но после того как в Сургут пришел Автомир, на мой взгляд стало хуже.
vga08 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием