Тема: TV в машине
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 02:40   #2
Гуру
 
Аватар для Agent Red
 
Регистрация: 04.02.2011
Имя: Станислав
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Автомобиль: Белый Дизельный DC+ксенон, Тойота Приус
Возраст: 49
Сообщений: 324
Благодарности: 84/54
Agent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина Клуба
По умолчанию

Поставил в Гэлакси цифровой тюнер avis DVB 2000. Что могу сказать....я поражен, много видел и на многих машинах ездил с аналоговым тв, но цифра это нечто....
Антенки из комплекта в тестовом режиме закрепил на тонированных стеклах(продавец сказал что на цифру тонировка не сильно влияет) в багажнике, все 8 каналов работают четко и ясно, прохватил по МКАД от Звенигородки до Коровенского ш., в туннеле конечно не работает(там и радио то не пашет) на земле пару раз секунд на 3-4 были рассыпание картинки и звука, но на скорости 120 км\ч.
Обратно ехал через город, так же пару раз был рассып, но не долгий 3-6 сек. в основном в низинах.
Очень не хочется вешать антенки на лобовое, но ради интереса временно попробую, у меня лобовое с подогревом и не ясно как все стекло в железных нитках будет влиять на уровень сигнала.
Так что у кого дисплеи стоят в машинках очень рекомендую попробовать цифровое ТВ.
Если интересно могу на огрызок маленький ролик снять о качестве картинки.
Agent Red вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием