Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 00:22   #27
Новичок
 
Аватар для Orto-Doc
 
Регистрация: 07.10.2011
Имя: Андрей
Откуда: Saint-Petersburg
Автомобиль: Volvo XC
Сообщений: 49
Благодарности: 34/8
Orto-Doc Уважаемый член клубаOrto-Doc Уважаемый член клуба
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Позвольте и мне из соседнего Клуба (LagunaClub) к вам присоединиться. 2 года был владельцем Лагуны 3, 2,0, механика. Машинкой был доволен. Успел проехать 44600 км. Готовился к смене авто по весне. Но тут случилась беда - подбил меня ... уроженец Улан-Батора на ФФ1. Не криминал, кузовные элементы правого бока под замену. Пока со страховой решали вопрос ремонта задумался о смене авто. Был выбор: CR-V или Koleos. Победили практичность и желание спать спокойно.
Как итог, после определенных поисков по салонам, оказался владельцем Koleos LP, белый-перламутр + Navi. Поскольку брал в салоне, где и Лагуну, то "отжал" у них допов на 25 тыс., да навигация мне за 10 всего обошлась.
Жизнь - синусоида, и радость от владения новой машиной была разбавлена досадным ощущением увода вправо. Через 300 км. пробега приехал к продавцу, поставили на стенд - только заднее правое колесо в зеленой зоне, все остальные в красной (так бывает с завода???). Тут-же мне обьявили о выходе "голубой " ноты на прошивку моего вариатора... "Залили", почистили контакты датчиков уровны топлива (после двух заправок под горло шалили, сейчас вроде бы успокоились). Поставил оригинальную защиту, да обзавелся шипованным Контиком на Реплике. Отвыкаю от Лагуновских "свободных рук" и точного компьютера.
Пока привыкаю к новым ощущениям от вождения и читаю форым старожилов.
Ну, как-то так...
Orto-Doc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием