Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 16:10   #40
Гуру
 
Аватар для Agent Red
 
Регистрация: 04.02.2011
Имя: Станислав
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Автомобиль: Белый Дизельный DC+ксенон, Тойота Приус
Возраст: 49
Сообщений: 324
Благодарности: 84/54
Agent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина Клуба
По умолчанию

Я летом за день до своего ДР попал в ДТП, ехал на дачу в С.Пасад, на Ярославке в Кощейково не далеко от разворота на Москву,некий водитель ломанулся с правого ряда на разворот, все начали оттормаживаться, понимая что не успею так резко оттормозится начал уходить в междурядье, но на мою беду Вито что ехал передомной тоже немного сместился в право, задел его рычагом сцеплением и завалился, а уже скользя вместе с мотиком догнал и подрубил Ямаху YBR 125 с парнем и его девочкой.
Первая мысль при падении... все пипец, вторая ... пипец iPad у что вчера купил дочке( он лежал в рюкзаке)
Ребят в момент падения я не видел, помню только что все мелькало в глазах, потом удар по шлему, и спине, после того как закончилось скольжение увидел на себе другой мотик, ребята встали с меня, сняли свой мотик, помогли вылезти мне из под моего фазера. Кроме Вито НИКТО из водителей кто видел ДТП не остановился, так мы и стояли втроем, после останавливались только мотоциклисты, за что им огромное спасибо.
Мне повезло, ребята не пострадали(они были почти в полном экипе), лишь у девочки небольшие ссадины на коленках. Их мотик в месте сними "удачно" лег на меня, так они и скользили на мне.
Водитель Вито по его словам сначала подумал что на машине снесена вся задница, такой был звук удара. Но у него я разбил только задний фонарь , он предложил на месте решить вопрос, назвал цену за новый фонарь, на том и разошлись.
Ребята сказали что ко мне претензий не имеют, и так же уехали.
Я же дальше отправился своим ходом на дачу, только когда приехал смог рассмотреть и почувствовать свои повреждения.
По мотику.... оба пера(от удара об ебр), оба зеркала, ручки сцепления, подножка правая погнулась, немного потер пластик и грузик руля. Сказалось что мотик скользил на моей ноге.
По мне.... шлем шои XR1000 внешне цел, только потертости и царапины(со следами резины от ебр), куртка кожа дайнез потерлась, и вырван клок на левом рукаве, мотоштаны текстиль дайнез на заднице дырка и хорошо отработали наколенники, притом что на штанах в районе коленки немного оплавилась ткань, но вот пластик внутри весь изодран, на мотоботе дайнез протерлась кожа до пластиковой защиты на мыске. Перчатки... потертости на карбоне косточек.
У самого...сильный ушиб правой лодыжки, царапина на ноге от защиты коленок. И все....
Правда через пару дней все тело стало болеть, как будто меня дубиной обработали.
Проверялся в центре реабилитации спортсменов при ЕМС, все ок, очень сильно удивились что нет даже синяков от ударов.
Мотик восстановил за месяц, до конца сезона еще покатался, а сейчас по настоянию семьи пришлось продать. Надеюсь через пару лет успокоятся, куплю полночную звезду.

Как же страшно после было смотреть на ребят в шортиках, майке, и шлепках но на 2 колесах.

Всем удачи на дорогах.
Agent Red вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: