Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 18:06   #265
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
Red face УРАЛСИБ

Было у меня много страховых (все перечислять не буду, да и не помню) и в свое время много аварий. Так что наобщался я с ними от души. В каждой страховой были свои минусы, где то маленькие, где то существенные. То комиссар едет неделю, то согласовывают три месяца. Сегодня треснуло стекло. Приехал на работу позвонил в страховую и тут начались приятные чудеса!!! Трубку взяли меньше чем через минуту ожидания (обычно автоответчики, нажмите то, нажмите сё). Записали все данные. Спросили куда высылать комиссара и в этом же разговоре без, Вам перезвонят, связались с ним и сказали что сотрудник приедет в течение часа. Вау, обычно договариваешься на следующий день. Ровно через час, мне перезвонили из страховой и сказали, что комиссар задерживается на пять минут!!! И через пять минут перезвонили и сказали что комиссар около Вашей машины. Пять минут все сфоткал, еще десять на заполнение заявлений включая направление на СТО. Вот такая хорошая и быстрая страховая. Или просто повезло. Но из всех страховых с кем сталкивался эта лучшая!!!
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием