Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 22:17   #322
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
ALEX 47,
Алексей, только вот то, что Эдуард написал делать не стОит - это так называемое привлечение клиентов, или другим словом - развод.

Так как для активации AUX, необходимо подержать пару секунд кнопку (не могу вспомнить как правильно называется, но та, что при однократном нажатии Аудио-параметры вызывает), так вот если эту кнопку подержать пару секунд, то магнитола "пикнет" и выйдет в Экспертное меню, где можно будет установить AUX = ON. Это в инструкции написано.




Ужас...
Вы, уважаемый, по поводу разводов поосторожней. Поднимитесь от компьютера и дойдите до любого автомобиля Renault c разъемом AUX. Понажимайте кнопку СD/RADIO, или соответствующую кнопку на ДУ, и посмотрите на табло. Каждое нажатие будет перемещать Вас между источниками звука: диск-радио-AUX. Если внешнее устройство не подключено, то при выборе источника AUX, на табло будет надпись на англ. языке, что нет подключенного доступного устройства. В экспертном меню ни старой, ни новой магнитолы Колеоса я деактивацию AUX не нашел, также как и в русской инструкции. Вполне допускаю, что не внимательно смотрел, но на всех моих автомобилях, и автомобилях стоящих у нас в салоне, AUX c завода активирован. Я на автомобилях Рено езжу уже 16 лет, и пользоваться магнитолой умею. Впрочем, как и отвечать за свои слова.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием