Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 23:42   #71
Владыка
 
Аватар для Brandon
 
Регистрация: 07.02.2010
Имя: Андрей
Откуда: замкадье
Автомобиль: электропоезд
Сообщений: 667
Благодарности: 121/59
Brandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Откуда у людей столько этого прёт???
Немного оффтопа, если позволите.
Колеос как ни крути, вещь в себе и контингент его покупателей соответствующий, никого не хочу обидеть, просто хочу сказать, что эту машину не покупают на последние деньги, это не кредитомобиль.
Йети же, особенно в комплектации 1,2 как раз типовой кредитомобиль. Так что в фокусной группе его покупателей есть совершенно четкий сегмент персонажей а-ля "да у меня -дцать лет опыта (обычно по 5-7 км на работы с работы и 20 км по выходным на дачу), да у меня 10 машин уже было (из них обычно 7-8 тазы), да я на свою ласточку потом и кровью, в кредит залез, а тут какой-то сопляк сопливый на мой супер кар волну гонит, да я ему сейчас прям всю морду набью со своей клавиатуры"
По роду деятельности, и вообще по стилю жизни и поведению с такими людьми сталкиваюсь даром что не ежедневно как в Сети, так и в реальности, давно к этому привык, воспринимаю не серьезнее, чем шумовой фон в Москве.
Здесь я тоже пару раз вступал в перепалку, думая, что переписываюсь именно с такими персонажами, рад что ошибся.
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Тому же Brandon и Suvorov досталось на уже их форуме.
А вот чему я немного удивился, так это тому, что был назначен виновным тамошними админами за легкий кипеш в теме про сборку с тем гражданином и получил горчичник, а оппонент чист и невинен.
__________________
Соскочил с гарантии. Отчет ЗДЕСЬ
И ТАК бывает...
You'll never walk alone!!!

Последний раз редактировалось Brandon; 27.11.2011 в 23:54.
Brandon вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием