Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 15:52   #30
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Нет моего варианта: Взял в аренду.
Так как мой вариант единственный на нашем форуме, то отметил второе. Взял в кредит.

А точнее во временное пользование у банка.
Покупать машину, а потом париться с ее продажей - не считаю нужным. Лучше поездить на новой столько сколько хочется и в любой момент иметь возможность ее поменять без особых заморочек.

Кредит приветсвую потому, что считаю, что ездить надо сейчас, а копить муторно - лучше сразу сесть на ту машину, которая по карману, но именно сейчас и сразу, а не ждать год-два и более, чтобы накопить - это глупо по моему.

Можно конечно ездить на старом ведре, купленном сразу и все время вкладывать в него деньги, но в итоге за время пользования получается, что вложил в ремонт столько же, сколько мог бы просто регулярно платить по кредиту (лизингу).

В общем я за кредит, если ежемесячные платежи совершенно не тянут семейный бюджет, то есть по нашим меркам до 20% от общего ежемесячного дохода.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием