Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 01:15   #42
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Все свои машины (ну разве что кроме самой первой, тогда мама помогла раздобыть 900 баксов, я еще в институте учился, накопительством не занимался, все деьги сквозь пальцы уходили) брал в кредит. Почему? Ответ простой: благодаря кредитам я могу взять авто сейчас, а не через пару лет, не надо напрягаться и экономить, складировать на счетах (согласитесь, иметь миллион и ничего из него не потратить - это кем надо быть, какую выдержку иметь?!). Есть еще один плюс кредитов. У меня пока машина кредитная никаких проблем со страховой. А было время приходилось в страховые бегать по разу-два в год. Как только машину выкупал (обычно беру кредит на 5 лет, а выкупаю авто за пару годков), сразу начинались проблемы со страховой. Ну а купил я его за 1,2 мил.рубей (чуть больше, но точно не помню за сколько) в эту сумму входил 1,199 млнруб сам Колян и еще тысяч 40 - допы+60 тыр все страховки и сборы.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием