Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 18:00   #1
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию Количество бибикалок: две? или одна?

Коллеги, сколько бибикалок в вашем Колеосе? две? одна?
У меня, как оказалось, одна!
Мне недолжили из-за модификации ДК и 2008 года выпуска? или халатность/воровство сервисменов.

Предыстория.
Померла бибикалка. С поднятым капотом, понажимав на би-би на руле услышал щелчки реле - т.е. поняв, что с предохранителем все ОК лезть в предохранители под капотом не стал, предположив, что проблема именно в самом матюкальнике-динамике.
Подумав, что раз есть вероятность издыхания именно динамика поехал к ближайшему к дому официальному дилеру в надежде замены по гарантии этого девайса.
А тут началось самое интересное:
После диагностики выяснилось, что на моем авто не хватает еще одного динамика, а второй динамик не работает вследствие нарушения контакта на разъеме, причиной которого механическое воздействие.
Все таки бывают Колеосы в России с одной бибикалкой? или мой второй динамик (вместе с кроншнейном крепления к кузову) пропал (а на первом повредился контакт) вследствии работ полуторагодовалой давности по замене радиатора вариатора у одного дилера или вследствии замены полгода назад фар у второго дилера.

P.S. жгут проводки рассчитан на два динамика.
рядом стоял авто того же года выпуска - у него два динамика.
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием