Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 20:34   #713
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hooch Посмотреть сообщение
Вы так не ответили на вопрос, какие были причины, чтобы изменить условия принятия тс в ремонт по направлениям от СК Москва? Разве были задержки с оплатой? Просто изначально я сам лично заключал договор от СК Москва с Вашим ТЦ и почему сейчас произошли такие изменения мне не понятно.
Уважаемый Hooch!

Причины изменений условий договоров с нашими партнерами вопрос конфедициальный. Я уже написал, что мы очень серьезно выбираем страховые компании для совместной работы. Причина этого очевидна, именно страховые компании являются основными нашими дебиторами, и сумма этой дебиторки измеряется десятками миллионов рублей. Обстановка на страховом рынке сейчас неспокойная, в связи с эти мы прекратили работу с несколькими страховщиками, с несколькими перешли на работу по предоплате. Возможно, если ситуация стабилизируется, то и условия договоров опять изменятся.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием