Тема: ОД RenaMax
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 11:41   #17
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деда Митя Посмотреть сообщение
Ренамакс воообще испортился
Продолжим.
Позвонил, записался на замену лобового стекла, по направлению страховой. В запчастях уверили, что стекло будет через два дня. Приехало через две недели. Бывает, забыл. Записался на пятницу, приехал, машинку отдал. Мастер сказал забрать на следующий день. (Теперь отступление, когда отдавал машину в кузовной, открыл наряд к в слесарный, на диагностику рулевой, постукивает.) Приемщику из кузовного, так же напомнил, что бы не забыл после вклейки стекла, передать машину дальше. Мастер еще раз расписал проблему и на наряде поставил аж шесть восклицательных знаков. В субботу из сервиса не звонили… Думал что диагностируют))) Позвонили в воскресенье. Здравствуйте Дмитрий, на Вашу машину пришло лобовое стекло))) Я говорю спасибо большое, но моя машина с пятницы стоит у Вас с вклеенным новым стеклом и ждет диагностики рулевой!!! Хорошо сказал голос из трубки, я Вам перезвоню. Перезвонил через 1,5 часа и сказал, что стекло вклеили, а вот с диагностикой засада, не успеваем, много работы и т.д.
Пи.си. А могли сказать правду, что забыли. У меня в сервисе работает мой сослуживец. Который еще в пятницу позвонил и сказал что стекло вклеили и машину отогнали в слесарку. Ну и она там благополучно простояла 1,5 суток.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: