Тема: KOLEOS фаза 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 21:25   #671
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Посмотрел я сегодня "полуживьём" Колеосы фазы 2. Полуживьём потому, что они только пришли и ещё не в салоне, а на улице, все в инее.
Посмотрел рыженький LP и беленький DC. Впечатление от новой мордашки - не понятное, она вся в снегу и потом, фотки фазы 2 у меня скринсейверами стоят - я уже привык. Вот помоют, закатят в помещение - буду мимо - посмотрю ещё раз. Но сколько я смог увидеть - рыжий цвет именно тот самый, "правильный".
Изнутри - очень понравилось. Ну прямо как раз сделали всё то, что мне не хватало. Белая подсветка, "подкова" чёрная (хоть и блестящая) и вообще интерьер как-то чуть лучше выглядит. На ДК обивка сидений стала лучше. И красивее и богаче выглядит, и на ощупь приятнее. Серединка практически велюр, хоть и тоже с сетчатым узором - но сетка мягкая и бархатная на ощупь.
Вообщем - нравится. Ещё больше, чем то, что сейчас. А если бы ещё вместо блестяшек над туманками вставили диодные ДХО - я вообще был бы доволен, и считал, что лучше уже не сделать.
Спойлеры под кузовом, перед передними колёсами конечно больше чем у меня, так что я давеча ошибался. Такие действительно вполне можно оторвать.

А, ну вот разве навигация меня как-то поразила, или я просто плохо рассмотрел (авто не заводили). Где там 7" ? От силы 5" ну точно не больше 6". Мой планшет в десятки раз лучше.
К лету буду крепко думать про обмен.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием