Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 19:59   #564
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
А почему Вы не взяли сразу набор карт - Europe? - там же как раз европейская часть России (правда теперь в последней уже тоже Россия типа вся) и все страны Европы. Я именно такой пользуюсь (ставлю) на работе. У меня июльская правда 860.хххх версии.
Спасибо! Поставил (купил и закачал) эту карту, предварительно сделал следующее:
1) купил SD-карту на 4Гб, отформатировал на FAT32;
2) инициализировал ее в навигаторе,
3) со штатной карты (2Гб) сделал на компьютере backup, перенес его на новую SD-карту;
4) закачал на новую SD-карту всю Европу.
Проверил - очень удобно, весь регион моих поездок - на одной карте, так что можно спланировать весь маршрут.
Осталась проблема, о которой я писал ранее, никто не ответил (м.б. не обратили внимания), поэтому я повторю вопрос.
Как вводить адрес (номер дома с корпусами). Карты России/Европы в навигаторе с Санкт-Петербурге не знают дома с корпусами (хотя все проезды показывают идеально) или я не умею вводить корпус. Например, ввожу проспект Науки дом 75, навигатор пишет - нет такого дома. А дома под этим номером есть - корпус 1 и корпус 2. Как добавить корпус к дому при вводе?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием