Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 17:32   #4
Гуру
 
Аватар для showman
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos 2,5 CVT LP KXB серый
Сообщений: 324
Благодарности: 104/40
showman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клуба
По умолчанию

Кожа может конечно и "никакая", но для меня в ней только один минус, не очень приятно садиться на неё зимой. А главный её плюс состоит в лёгкости ухода на ней. Особенно актуально при наличии детей. Всегда достаточно только протереть тряпочкой, если случилась какая-либо неприятность. Люк, а точнее стеклянная крыша, доставляет мне больше отрицательных эмоций, чем положительных. Начнём с того, что он может разбиться, что однажды и произошло. В связи с этим настоятельно рекомендую её(стеклянную крышу) забронировать. Опять же зимой с ней холоднее, а летом соответственно жарче. Объективных данных по теплопроводности предоставить не могу, но субъективно зимой ощущается небольшой холодок над макушкой, в наибольшей степени при открытой шторке. У меня люк поскрипывает при значительных "-" и "+" значениях температуры. Лечится вспрыскиванием силиконовым аэрозолем резинового уплотнителя по кругу.
showman вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием