Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 19:15   #17
Живёт в форуме
 
Аватар для Литейщик
 
Регистрация: 10.10.2010
Имя: Андрей
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Колеос Динамик комфорт + ксенон
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 572/259
Литейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayrus Посмотреть сообщение
Любопытно, были ли у кого поломки на нашей машине в дальней дороге?
Дело не в поломке авто, это крайне маловероятно. Намного больше вероятность ДТП (Не дай Бог). А даже небольшое ДТП - большая проблема для Вашей семьи. У меня было три ДТП, и все зимой и не по моей вине.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Средняя скорость - 50-60 км/ч
С детьми остановки в среднем через 3 часа ( зависит от темперамента и випитого/съеденного детьми за час дороги), то есть вы с горем пополам обогнали фуры, остановились выгулять чайлдов и ... снова обгоняете те же фуры
В суммерки и темень в метель ехать некомфортно на любом авто - скорость падает.
Так что если решитесь на авто, рассчитывайте на указанную среднюю скорость, не передвигайтесь в темное время, не передвигайтесь в метель. Отсюда прикиньте вероятные места остановки на ночлеги и метели... и я думаю по деньгам получится ненамного дешевле чем на самолете за несклько часов с комфортом.
Вот с этим соглашусь полностью.
__________________

Последний раз редактировалось Литейщик; 11.12.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Литейщик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием