Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 11:01   #43
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Объясню: вот сижу я на неком байкерском форуме и у нас там есть такой раздел: выбор байка для новичка, тема мегапопулярная правда всем новым советуют одно и тоже, минимальная кубатура и хорошее обучение, включать мозг на дороге и следовать по жизни постепенно а не прыгать сразу на пЪедестал )
Приходит очередной новичок но грит «Хочу себе первым Дрозд потому как мозги есть, лавры Вали Росси спать спокойно не дают и я не старый пенсионер как вы все здесь собравшиеся а личность с больщой буквы Л» на форуме начинается конкретный срач, у чела опыта нет вааще, на байке он не то что не ездил а просто не сидел, но зато смотрел все сери Мотто ЖиПи за 5 лет и есть куча амбиций и на все он клал с непоколебимостью молодого имбцила, советуют все как всегда в ответ доводы типа «ну вот приятель Саша купил себе литр сто, проездил, не разбился, я типа тоже так хочу», зависли в обсуждении на неделю, потом приходит один из старой гвардии и грит «Мальчик, мы тебя не знаем, ты нам никто, если своего мозга нет чужого тебе все равно не вложишь, жизнь твоя, хочешь Дрозда бери Дрозда»
Чел взял литр а через две недели в сводках «не справился с управлением и на скорости под 200-ти протаранил чужое авто», сам разумеется всмятку но и в машине молодой мужик с женой и девочкой 3-х лет наглухо, я авто видел его просто разорвало пополам, лично мне этого упырка жаль небыло, жалко было молодую семью и ребенка только начинающего жить, ничего что я так многословно?
Я вот как то еще могу если не принять то понять создание такой темы 17-ти летним максималистом у которого детство в жопе играет ну а уж если такое создает взрослый семейный человек для меня это по меньшей мере странно если не сказать больше, хочешь ехать? Езжай!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: