Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 15:36   #8
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
Сегодня утром приехал в соседний дилерский центр Рено, хотел заказать ДАстер. Вчера позвонил, сказали велкам, с паспортом ждем!
В реале вышло так - приезжаю, на меня смотрят как на врага народа, записывают в тетрадку, говорят что после НГ девушки свяжутся что бы пригласить с паспортом на запись нормальную.
Далее, оповещают - что купить авто я смогу с допами, не менее чем на 100 тыщ, иначе ДИЛЕР АВТО НЕ ПРОДАСТ...
я офигел и уехал.
Такого тупого разводняка не встречал ни разу.
Салон Петровский, Москва, Варшавское шоссе, манагер Жигулев!

PS И это я не базу за 450 тык хотел заказать, а топовый дизель, со всеми заводскими опциями и доп.опциями по списку... итого за 700 тыщ
Это нормально, скажите мне...
Честно говоря, не знаю почему у продавца-консультанта Жигулева ум за разум зашел, возможно "перегрелся" из-за наплыва клиентов. Сейчас он и его менеджер напишут объяснительные, после этого будем делать выводы и принимать к ним меры.
За три дня с пятницы по воскресенье мы приняли в наших салонах более 1000 заявок на Дастер, все заявки без каких-либо условий на допоборудование с нашей стороны, у всех заявок есть сквозной номер очереди, всем клиентам сообщены примерные сроки поставки. На соседнем форуме, да и здесь, несколько форумчан уже отчитались, что оставили свои заявки без всяких проблем.
Уважаемый razgovorchik! Напишите мне в личку Ваш контактный телефон, и мы оформим заявку на интересующий Вас автомобиль. Приношу Вам глубокие извинения за некорректную работу сотрудника.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 12.12.2011 в 15:53.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших