Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 16:34   #9
Новичок
 
Аватар для Grem
 
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Almera
Сообщений: 1
Благодарности: 0/0
Grem is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Честно говоря, не знаю почему у продавца-консультанта Жигулева ум за разум зашел, возможно "перегрелся" из-за наплыва клиентов. Сейчас он и его менеджер напишут объяснительные, после этого будем делать выводы и принимать к ним меры.
За три дня с пятницы по воскресенье мы приняли в наших салонах более 1000 заявок на Дастер, все заявки без каких-либо условий на допоборудование с нашей стороны, у всех заявок есть сквозной номер очереди, всем клиентам сообщены примерные сроки поставки. На соседнем форуме, да и здесь, несколько форумчан уже отчитались, что оставили свои заявки без всяких проблем.
Уважаемый razgovorchik! Напишите мне в личку Ваш контактный телефон, и мы оформим заявку на интересующий Вас автомобиль. Приношу Вам глубокие извинения за некорректную работу сотрудника.
Кстати, та же самая ситуация.
Был в воскресенье в Москве в двух салонах.
В Аванте на Марксисткой можно заключить предварительный договор, взнос 30 тыщ. Обещают машину чуть ли не в марте-апреле. Сказали что без допов на сумму 70 тыщ. руб. никакой договор не дадут, развернулся, ушел.

Поехал в Петровский на варшавку, у них обязательны допы уже на сумму в 100 тыщ. Никаких договоров нет, берут копию паспорта, но и взносов тоже нет.
Без допов сказали машина будет не раньше чем через год, с допами - примерно в начале лета.
Заявкой это назвать сложно, на своей копии паспорта написал нужную мне комплектацию (сам, от руки) и свой телефон. Никакого номера мне не сказали.
Посчитал литые диски + зимняя резина + сигналка. Примерно 60-80 тыщ.
Сказал, что возьму допы. Обрадованный менеджер написал крупными буквами на заявке "ДОПЫ". Сказал, более подробная информация будет после НГ праздников.
Вот и вся фигня. Имя менеджера сейчас не помню, могу вечером отписаться в личку, может быть меня тоже запишите или скажете мой номер. Но чую с такой очередью реально только через год дождаться.
Grem вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием