Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 17:07   #10
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
Кстати, та же самая ситуация.
Был в воскресенье в Москве в двух салонах.
В Аванте на Марксисткой можно заключить предварительный договор, взнос 30 тыщ. Обещают машину чуть ли не в марте-апреле. Сказали что без допов на сумму 70 тыщ. руб. никакой договор не дадут, развернулся, ушел.

Поехал в Петровский на варшавку, у них обязательны допы уже на сумму в 100 тыщ. Никаких договоров нет, берут копию паспорта, но и взносов тоже нет.
Без допов сказали машина будет не раньше чем через год, с допами - примерно в начале лета.
Заявкой это назвать сложно, на своей копии паспорта написал нужную мне комплектацию (сам, от руки) и свой телефон. Никакого номера мне не сказали.
Посчитал литые диски + зимняя резина + сигналка. Примерно 60-80 тыщ.
Сказал, что возьму допы. Обрадованный менеджер написал крупными буквами на заявке "ДОПЫ". Сказал, более подробная информация будет после НГ праздников.
Вот и вся фигня. Имя менеджера сейчас не помню, могу вечером отписаться в личку, может быть меня тоже запишите или скажете мой номер. Но чую с такой очередью реально только через год дождаться.
Похоже, что начитавшись в интернете как действуют коллеги в других компаниях, на Варшавке решили "погреть" руки. Видимо, не знают как это жестко карается в нашей компании. Спасибо, что сообщаете об этом безобразии. Сейчас свяжутся со всеми клиентами, кто оставил свои контакты в выходные, чтобы оформить нормальные заявки. Этим лично занимается управляющий ДЦ.
Кроме того, мы не берем предоплату за машины, пока не знаем срок постановки автомобиля на производство. Все заявки будут удолетворены в соответствие с их порядковыми номерами.
Еще раз спасибо, что помогаете нам контролировать наших сотрудников.
Пишите в личку, пока еще есть квоты, это поможет быстрее получить автомобиль.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших