Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 15:36   #40
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kln Посмотреть сообщение
А в EXIST.RU есть почти всё и гораздо дешевле в том числе и оригинал
Клуб не преследует коммерческих целей в своих предложениях. Мы нашли канал по поставкам гарантированно оригинальных расходных материалов и запасных частей для Renault Koleos и дали возможность нашим одноклубникам купить необходимый комплект по более низкой цене, чем у официальных дилеров. Тот факт, что любая позиция из предложенного Клубом списка может быть дешевле у каких-то других поставщиков (коих уже появилось множество) неоспорим. У каждого есть выбор - купить на ТО у ОД, купить через интернет-ритэйлеров, купить в магазине, купить в Клубе. Клуб предлагает лишь один из вариантов: удобен он или нет - каждый для себя решает сам.
P.S. От себя: имея очень большой многолетний опыт покупки запчастей и расходников в Экзисте, с некоторого времени предпочитаю с ним не связываться. Причины - задержка по срокам поставки, их величина, скачки цен, нет гарантии аутентичности, субъективно неудобная система оплаты и забора груза. Это лично моё мнение, основываясь на котором я стал тратить время на поиск новых способов экономить на цене обслуживания своих автомобилей. Лично мне на данный момент удобнее купить расходники в Клубе и лишний раз лично пообщаться с одноклубниками при получении своего заказа...
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: