Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 23:06   #16
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Честно говоря, не знаю почему у продавца-консультанта Жигулева ум за разум зашел, возможно "перегрелся" из-за наплыва клиентов. Сейчас он и его менеджер напишут объяснительные, после этого будем делать выводы и принимать к ним меры.
За три дня с пятницы по воскресенье мы приняли в наших салонах более 1000 заявок на Дастер, все заявки без каких-либо условий на допоборудование с нашей стороны, у всех заявок есть сквозной номер очереди, всем клиентам сообщены примерные сроки поставки. На соседнем форуме, да и здесь, несколько форумчан уже отчитались, что оставили свои заявки без всяких проблем.
Уважаемый razgovorchik! Напишите мне в личку Ваш контактный телефон, и мы оформим заявку на интересующий Вас автомобиль. Приношу Вам глубокие извинения за некорректную работу сотрудника.
Добрый вечер! Со мней связывался управляющий данного техцентра и так же извинялся. После чего, мне звонил сам менеджер Жигулев, как оказалось его УВОЛИЛИ! Предлагал мне встретится и поговорить по мужски. Хотя я честно не хотел что бы страдал крайний менеджер, и почти уверен что он изъявлял волю, навязанную ему руководством.
Кстати, у меня так в явном виде заявку не приняли и никакого номера не присвоили. как я понял, мой телефон и очередь осталась в блокнотике у менеджера Жигулева...
И если в восресение у меня был шанс попасть в первую сотню, то теперь я и в тысячу уже не попаду
Попробую Вам отписать в личку, но для оперативной связи лучше на эл адрес kirill@kialub.ru

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
Поехал в Петровский на варшавку, у них обязательны допы уже на сумму в 100 тыщ. Никаких договоров нет, берут копию паспорта, но и взносов тоже нет.
Без допов сказали машина будет не раньше чем через год, с допами - примерно в начале лета.
Аналогично! тока никакой паспорт не спрашивали! просто сказали про допы, тел в тетрадку и до-свидания

Последний раз редактировалось razgovorchik; 14.12.2011 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием