Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 00:04   #18
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Со мней связывался управляющий данного техцентра и так же извинялся. После чего, мне звонил сам менеджер Жигулев, как оказалось его УВОЛИЛИ! Предлагал мне встретится и поговорить по мужски. Хотя я честно не хотел что бы страдал крайний менеджер, и почти уверен что он изъявлял волю, навязанную ему руководством.
Продавца Жигулева уволили по моему личному распоряжению. В этот день на Варшавке и в других наших салонах оформлены не одна сотня заявок, и ни у одного продавца, кроме Жигулева, не было никаких проблем. Задайте вопрос соклубникам YuriyVZ, AndrejF, safpal,
onny-fh - все они уже заказали у нас машины, принуждал ли их кто-нибудь к покупке допов, или требовал денег. После этого сделайте вывод, чья это была инициатива, мошейника Жигулева или руководства "Петровского Автоцентра".
Мы, единственные, кто в отличие от других дилеров, даже не берем предоплату до появления VINа автомобиля, хотя многие требуют до 100 тыс. руб. со сроком поставки до года, да еще при условии предзаказа допов. Может надо было делать как все, да еще и Жигулева оставить, чтобы продолжал "разводить" клиентов. Иначе у нас в стране получается пародоксальная ситуация, чем честнее хочешь поступить, тем больше шансов нарваться на обвинение в нечестности.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: