Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 08:42   #21
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minserg Посмотреть сообщение
Маркман Э.В.,
Должен ли в заявке стоять ее номер? Заявка у меня оформлена на Пискаревском… Число стоит, номера нет, подпись есть, печати нет…
Возможно ли позже поменять цвет? Менеджер сказал, что заявка тут же переправляется на Автофрамос, и далее ничего поменять нельзя…
Цвет можно поменять до заказа автомобиля в производство, если Вы в начале очереди, то лучше всего это сделать сейчас, потому, что в январе уже будем размещать первую производственную программу. Огромная просьба ко всем, сразу определяться со всеми опциями и цветами, т.к. все заявки сразу вносятся в систему Рено, и потом сделать изменения - это довольно трудоемкий ручной процесс.
К сожалению, система не позволяет сразу впечатывать номер заявки, точнее номер в системе не будет номером очередности заказа. Из-за этого продавцы иногда забывают вписывать номер очереди в заявку. Если кто-то не знает свой номер пишите мне в личку, указав свои Ф.И.О., я его сообщу.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших