Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 22:22   #1
"движок" семейки Ё
 
Аватар для Alёnka
 
Регистрация: 06.06.2009
Имя: Алёна
Откуда: МО-запад
Автомобиль: преданный Колян
Возраст: 43
Сообщений: 516
Благодарности: 145/63
Alёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру Клуба
По умолчанию ЛюбоФь-моркоФь!(интересное из личной жизни)

Верите ли вы в любовь с первого взгляда или судьбоносные встречи и совпадения?
Хочу поделиться необычной историей знакомства со своим мужем.Если среди вас случалось что-то подобное или с вашими знакомыми-пишите.Может бывают сказки интереснее.

А началось это 3 года назад,когда я страдала от скуки на работе.Мне непременно захотелось пообщаться с человеком,разделяющим мои интересы-велосипед и сноуборд(именно такая комбинация была идеальной).На тот момент я была одинока.,хотя поклонники были всегда.Но после покупки велосипеда я твердо решила,что мужчин для меня быть не может,кроме тех,кто будет также убиваться по велосу или доске,купленной чуть позднее.Причем не городских матрасников,а фанатов.Засим,почти смирилась с мыслью о замужестве на своем железном коне и спокойно катала на работу...(а работала я в банковской сфере).

Вобщем,не долго думая,я на брала в поисковике аськи свои увлечения и активировала из небольшого cписка первого,кто попался.То,что он был в Москве,а я сидела в Челябинске-не смущало,гораздо важнее было просто поболтать...о последствиях я не думала.Затем последовал обмен фото и очень радовал тот факт,что мы оба свободны. С каждым днем переписка засасывала,общих тем было достаточно,хотя чувствовали,что одного круглосточного общения через инет было уже мало-хотелось услышать голос и встретиться.Прошло 1,5 месяца и я уже стяла как бедная родственница на Казанском вокзале с букетом цветом от будущего мужа...Все мои друзья говорят,что это сказка...которая для меня продолжается до сих пор!

P.S. позднее в процессе переписки я попробовала повторить поиск,но Лешин ник почему-то не высвечивался в списке-странно
Изображения
Тип файла: jpg проводы.jpg (118.6 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg мой вагон.jpg (79.9 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg первые прогулки.jpg (83.4 Кб, 52 просмотров)
Alёnka вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших