Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 13:01   #23
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Продавца Жигулева уволили по моему личному распоряжению. В этот день на Варшавке и в других наших салонах оформлены не одна сотня заявок, и ни у одного продавца, кроме Жигулева, не было никаких проблем. Задайте вопрос соклубникам YuriyVZ, AndrejF, safpal,
onny-fh - все они уже заказали у нас машины, принуждал ли их кто-нибудь к покупке допов, или требовал денег. После этого сделайте вывод, чья это была инициатива, мошейника Жигулева или руководства "Петровского Автоцентра".
Мы, единственные, кто в отличие от других дилеров, даже не берем предоплату до появления VINа автомобиля, хотя многие требуют до 100 тыс. руб. со сроком поставки до года, да еще при условии предзаказа допов.
Эдуард, спасибо за ответ!
Действительно, накануне в пятницу вечером, я звонил в салон и узнавал как встать в очередь, и мне сказали что бы приехал с паспортом, и БЕЗ предоплаты. А предоплату надо будет вносить когда будет известен ВИН. Что я и пытался сделать.
Итого, ситуация получила огласку, очереди выросли, но я так и не стою ни в какой записи, я не заключил договора, а время то идет. Что делать то? Каждый прошедший день прибавляет месчц к ожиданию авто...
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием