Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 09:37   #36
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Я "взял" это из фактически случившихся событий. Вместо того, чтобы получить сиюминутный популистский козырь в виде доп выплат социально незащищенным группам, правительство пошло на выплату долгов, которую мало кто оценил. Потому, что оценка подобного шага возможна только по прошествии времени. А теперь, как все видят, появились деньги на развитие страны. Я не буду обсуждать, как и на что они тратятся. Просто проанализируйте рост выплат социально слабым группам за последние годы. Без политической окраски - голые цифры. И наберите в поисковике "экономический киллер", чтоб понять последствия взятия долгов у "супердержав". Выводы, к которым Вы придёте, касаются как макроэкономики, так и семейного бюджета. Разница - только в названиях должника и кредитора.
А цены на нефть при Ельцине и в "нулевых" сравнивать не пробовали?
При таких доходах удивительно, что мы банковской державой не стали, а то могли бы и сами кого хошь кредитовать. а Путин просто по карманам и оффшорам распихал
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы