Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 01:44   #6
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Забавно. Я тоже со своей сегодняшней женой познакомился именно через ICQ, тогда ICQ была популярна. А вот подробностей не помню, но точно помню, что именно она ко мне стукнулась , а потом.. у меня была достаточно активная работа, но я так долго в этой сфере работал, что мог спокойно расслабляться и висевшие пара экранов с виртуальными подружками мне совсем не мешали, а наоборот помогали немного успокоиться от долгого бракоразводного процесса с первой женой-россиянкой.
Через пару месяцев все же встретился вживую с Натальей.
Вот с датами небольшая непонятка вышла из-за некоторых нюансов нашей жизни.. Первый ребенок появился в 2005 году, потом наконец какой-то из судов меня развел, а поженились мы уже в 2007 29-го декабря.
Ну а на данный момент, я возможно самый многодетный отец клуба . У меня мальчик и девочка от первого брака, и мальчик и девочка от второго. (9, 7, 3, 1 года) вот такие дела.
А ICQ я уже как пару лет не пользуюсь и бракоразводный процесс судя по скорости протекания закончится, наверное еще лет через 10, если не позже.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: