Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 00:48   #46
Знаток
 
Аватар для sayrus
 
Регистрация: 19.06.2011
Имя: Руслан
Откуда: Москва
Автомобиль: Q-кушка 5
Возраст: 49
Сообщений: 186
Благодарности: 97/28
sayrus Старейшина Клубаsayrus Старейшина Клубаsayrus Старейшина Клубаsayrus Старейшина Клубаsayrus Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBerg Посмотреть сообщение
Это кто тебе такое сказал?!!!!
Даже если верить официальной статистике, то доходы кавказцев только за счёт дотаций из москвы раз в десять больше доходов жителей центральной россии. Вот в средней азии доходы наверняка низкие, т.к. все мужчины в дворники подались. А покажите мне хоть одного дворника чечена или дага.
Приглашаю Вас в гости, в Дагестан. Покажу Вам лично доходы кавказцев. Сможете оценить, насколько они "высоки". Воруют у нас конечно по крупному, но не меньше, чем где бы то ни было ... Уверяю Вас, что обывателям от этого не легче.
Рожают у нас много, это точно. Раньше, правда, больше.
Ну и в качестве резюме (никого не хочу обидеть), таких работящих как на Кавказе и, в частности, в Дагестане, я не видел. Ну может быть только японцы ... 20 лет назад.
Мне казалось, что на таком "семейном" форуме как наш я с такими "национальными" стереотипами никогда не столкнусь. Ан нет ...
Преступники из "наших" также встречаются. Ну я, что-то не слышал, что у жителей Кавказа генетическая предрасположенность к этому. Бедность знаете ли ... Образование запустили ... Все как у всех, блин ....

Дело не Путине, дело в нас. Оглянитесь на российскую историю ... Почитайте русскую литературу ... Дело в нас!
sayrus вне форума   Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: