Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 01:53   #8
Знаток
 
Аватар для Magnifique
 
Регистрация: 04.09.2010
Имя: Александр
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos diesel 2010
Сообщений: 185
Благодарности: 44/24
Magnifique Уважаемый член клубаMagnifique Уважаемый член клубаMagnifique Уважаемый член клуба
По умолчанию Тест

Сегодня был на тест-драйве Йети (1.8 2х2 автомат). Делать какие то окончательные выводы на основе 20 минутной поездки нельзя, поэтому только первые впечатления.

Устроился за рулем без особых проблем. Кресла на 4+. Обзорность средняя (у КоЛЕОса получше). Ручка автомата менее удобная, у ЛЕО надавливаемая часть прямо под пальцами, у Йети сбоку - приходится использовать ладонь, что некомфортно. Переключения передач не очень заметны, разницы с ЛЕО (дизель) не ощутил.
Трясет на неровностях чуть больше, но у меня 18 диски (с другими может Колеос поболее комфортен). Маневренность и цепкость на ровной трассе без нареканий. Подхват заметен где-то при оборотах в 2000. Думаю в обгоне проблем не будет.
Заехали в грязь (глина со снегом и водой), не бог весь что, но обыкновенный седан застрял бы точно. Вылез без проблем.
Что поразило, не знаю может такой экземпляр попался - тормоза совершенно невнятные. То есть эффективность на 3 без плюса, приходилось постоянно в уме держать в два раза большее расстояние и время для торможения.

Попробую записаться на тест в другом салоне, для сравнения.
Magnifique вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием