Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 11:02   #17
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Сам багажник мне понравился, на вид - не меньше чем в Коле, а учитывая вертикальную заднюю дверь - так может и поболе будет, с отодвинутыми вперёд сидениями. Кстати да, сидения задние двигаются, кому-то это было важно, я помню. На мой взгляд фича почти бесполезная, т.к. именно пол багажника не увеличивается, просто за сидениями при подвижке вперёд образуется яма. На придвинутых вперёд сидениях можно сажать пожалуй только детей, т.к. даже при моём среднем (175) росте я сам за собой нормально (как в Коле) сижу только в совсем отодвинутых задних, или подвинутых вперёд на 2 - 3 см.
у нас разница в длине - пол метра, как багажники могут быть "одинаковыми"?
нормальное положение заднего сиденья - отодвинуто назад до упора, в противном случае, удобство посадки задний пассажиров (чем собственно Йети силён), уходит в ноль и превращается в "коляновские радости"
так что багажника у Йети нет (в нашем понимании) с этим надо смириться и принять, такой уж у него габаритный класс

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Шумоизоляция пожалуй лучше все же у Yeti. Особенно заметно снизу, камешки барабанят практически не слышно
Немного все у Yeti портит чуть более громкая работа вентиляторов, может быть из-за зимних условий, потому что приходится включать их на большую скорость.
Связано с низким уровнем теплоотдачи и высоким КПД двигателя TSI
Зато подогрев сидений регулируется в трех уровнях на центральной консоли легкими нажатиями
вот в это не верю
во-первых друг (у которого 1.8) сев в Коляна сказал "нда...почувствуйте разницу"
во-вторых я проехался у него и тоже сказал "почувствуйте разницу"
и этому есть техническое объяснение
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 19.12.2011 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием