Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 20:00   #113
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Продолжу свой фото-отчет о Праздновании Нового Года в Торбеево.

Вот мы прибыли!


Костюмированный маскарад удался на славу! Большинство приехали подготовившись, а некоторые просто превосходили все ожидания.

Вот некоторые из них.


Никого не напомнает?

Вариация на тему Пиратов.


Елочка и Карлсон.


Наши Латвийские друзья, одноклубники.



Мы долго вызывали Деда Мороза, и вот он появился! Наш настоящий Клубный Дед Мороз .



А что это? Угадают наверное только те, кто присутсвовал , а это одна из конкурсных программ.


Ну здесь понятно: "Где был? Пиво пил!" Никогда не думал, что пить пиво лежа будет так не просто.
Надо будет дома потренироваться.


Дефицит он и есть дефицит.


Троица: Зайчик, Пиратка, Золотая рыбка.


Ангелочек с рогами!


Черт, истинный черт!


Antonio. Посли пива неплохо бы сигарку...


Продолжение следует...

добавлено через 2 минуты
Самый главный приз, который разыграли просто по жеребию - это клубный календарь!
Вещь. Сожалею, что его еще нельзя было купить .


Герман с супругой к сожалению уехал достаточно быстро, зато они оставили нам вкуснейший торт.


Танцы с зайчиком.


Это фото я бы назвал: "Пророк и его последователи".


Еще пара фото, как говорится для истории.




Даже не могу себе представить с кем это наш Ангел?


И еще...



Здесь, наверное подойдет только: "Без комментариев", или "Сговор Отцов с Официальным Дилером"


Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице Единому...помози ми, со слезами смиренно молю Тя: пришедшая же согрешения моя милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих, яже изглаголах пред Тобою, яко Благ и Человеколюбец.
...ну как то так.


- прощаю тебя, дитя мое неразомное... и вручае тебе сына моего.


Ну и напоследок: Зайчик с Зайчиком.


Организаторам, ведущему, огромное спасибо!!! За организацию столь опзитивного вечера, такой обширной Новогодней программы.

Троекратное Вам Уррррааа!!!

Повторюсь, что все фото в оригинальном качестве можно посмотреть и скачать из фотогалереи здесь: NY_CR4X4_Torbeevo
__________________

Последний раз редактировалось KotLV; 19.12.2011 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших