Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 14:33   #1461
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Приятель взял Эвока.Вчера специально посидел внутри.Это нечто!!!!И никаких намёков в сторону женственности.У него максималка в черном цвете.Смотрится великолепно.Сначало кажется маленькой.Но как только оказываешься внутри просто офигеваешь от количества места(правда багажника считай нет) и от начинки (от звука до всяких фичей,включая наружные камеры)!!!.Но машина для,максимум, двоих.Ему неженатому в самый раз...
Она у него третий день.Уже опробовал в позавчерашний снегопад и снежный дождь(Днём когда ехал на мероприятие,а поздно вечером обратно,по снежному месиву(как всегда снегопад неожиданным оказался и убрать не успели).А он до 120 разогнался(решил проверить как Эвок оттормаживается).Говорит всё гуд.Впечатления только положительные.Правда для него было новостью,что у него шипованая резина стоит(меня уверял,что ему поставили(довереный человек,занимавшийся оформлением и прочими делами) какую-то супер пупер нешиповку, последнюю разработку с металлической стружкой!!!!,пока я сам не вышел с ним на улицу к машине и не показал ему,что стоит Мишлен ИксАйс-Норд,да ещё российского производства),он человек занятой(особенно в период "ёлок"),он доверил все операции агенту.Ну тот и повёлся,видно, на рекламу(или не знаю на что).А так он на своей Isuzu VehiCROSS круглогодично гонял на Cooper Discoverer не шип и был доволен(я отписывался про это в соответствующей теме).Вот я его обрадовал-то!!!!!
Сейчас уже собирается тюнинговать,делать оранжевую крышу и брать оранжевые диски.Он вообще любитель всего броского.Isuzu VehiCROSS яркого желтого цвета у него.Корвет,собраный под его заказ с нуля, три недели назад из Америки пригнал(сейчас тоже тюнингует,готовит к лету,ярко алого цвета)...

Последний раз редактировалось Victor; 20.12.2011 в 14:55.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: