Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 19:35   #1476
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
е этой фразой прикрывают свою невозможность .
я не прикрываю, я действительно не могу купить тачку за 8 000 000 но вот если оч дорого не значит хорошо, страховал коттедж на Рублевке, со мной ездил эксперт по недвижимости и осмотрщик, стою с водилой хозяина около дома, курим, вываливается эксперт из дома, плачет, оказалось от смеха, грит зайди в туалет, посмотри на дверь и на стены только в осадок не выпадай-хозяин обижается, захожу-дверь мега тяжелая, сейфового типа, стены монолит, круто, спрашиваю в чем прикол, осмотрщик предлагает приглядется к унитазу, он желтый, унитаз вылит из ЗОЛОТА (есть сертификат, проба, вес, количество примесей, все мега серьезно, куча печатей) при этом хозяин на нем не ср..т, холодно ) Думаю цена унитаза при продаже на лом несколько Эвок-ов (склоняется?) так как продавать как изделие или предмет искусства наврядли, в общем жизнь удалась )
и хозяин может гордо говорить что если у кого то нет унитаза из золота он лох )
честно говоря дорогие часы (они как правило дорогие) с турбийоном и лунником вызывают гораздо более положительные эмоции чем кусок железа на колесах, там механика и тут но какая разная )

Последний раз редактировалось Копыто; 20.12.2011 в 20:16.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием