Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:45   #1479
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
А свою машину,кстати, Вы так же называете
совершенно верно, не понимаю почему Вас это так задевает? Для Вас авто предмет культа?
Для меня просто вещь, ну не молиться же мне например на джинсы? Или ботинки в углу избы вместо иконы? А ведь есть очень ТЕХНОЛОГИЧНАЯ ОБУВЬ )
Или на АВТО (с большой буквы) за 8 миллионов
Нет. я понимаю что кто то этим живет и сильно обижается когда не разделяют его устремлений, для меня мотоцикл это мотоцикл, я не сплю с ним в кровати, не целую его в фару в засос и так же совершенно спокойно отношусь к авто, мне скорее важно в разрезе нравится-не нравится чем это дорого? значит нравится, а это дороже? Значит нравится больше
Я и на правый руль в свое время сел исключительно из за того что оч понравилась Слива которой в леворульном исполнении было просто не найти, гонял на ней как 18-ти летний пацан и перся от процесса )

Виктор, давайте так, Вам машина приятеля нравится? Я рад за Вас, мне нравится меньше чем Вам и закончим на этом, ок?

Последний раз редактировалось Копыто; 20.12.2011 в 23:52.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием