Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:55   #1480
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Suvorov, думаю случайность.У многих новых(сырых) моделей подобные косяки возможны
Увы и ах, Виктор, скорее не случайность, чем случайность. Перед покупкой Колеоса меня конкретно колбасило, поскольку ездил в то время на рамном внедорожнике. Смотрел все от ляма до 2 с хвостиком, от чисто паркетников (SX4) до боле-мене мерьезных проходимцев: Прадо, Паджеро (Спорт и iV), Следопыта, Шеви (родные и не корейских корней), Форды, всяких корейцев пачками. Само собой был и в салоне LR (интересовался Фри и Диско 3/4). Запал на Фри, но было как-то теснова-то, да и жене очень захотелось себе его взять, поэтому сел в Диско 3 (4-й только ожидался). Все супер, договорился с менеджером, что через пару дней заеду с предоплатой для заключения договора, полез рыть форумы и... Тоска взяла, как народ с LR-ми мается. Встретился с менеджером, помучил его еще и понял, что если брать, то Фриль или Диско в совсем простой комплектации (понятие "простой" конечно относительно, но тем не менее были мелочи, от которых на такой машине отказывается грех). Менеджер хороший оказался, хотя машину продать ему хотелось, но и порасказал он мне о проблемах, при этом как у человека, основные проблемы от нервом, у LR - от электроники. Конечно не мне Вам, владельцу Фриля, рассказывать, что это за машина, но один вывод я для себя сделал: чем навороченнее LR, тем он проблемнее. Эфок же мало того, что жутко навернут, еще и новинка, значит помимо косяков производителя добавятся косяки дилера, на коих тоже нареканий у владельцев полно. В общем я ее надеюсь на то, что буду владельцем Диско или Рэнджика, слежу за отзывами владельцев, но перспектив к улучшению ситуации не вижу. Буду рад ошибиться, чтобы у Вашего друга все было гуд, но верится мне в это с большим трудом.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием