Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 00:23   #1481
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

eimosin, ALPINIST - Часовой форум Watch.Ru
http://watchmania.narod.ru/seiko_sar...st_green_dial/ заказал у этого человека
к юбилею такие хочу http://www.seiyajapan.com/product/S-...e-SBGA003.html новейшая разработка японцев.
Изучайте на здоровье.Родственные души значит мы с Вами...

Копыто, что ж вам цифра 8 миллионов покоя-то не даёт!!!!И именно Вас из всех форумчан задела фраза,что критикуют (хают,если угодно) дорогие машины в основном те,кто не может купить такую.Кстати я тоже не могу себе позволить купить Эвока,но отношусь к этому спокойней(в смысле не критикую,приводя в пример косяки совершенно другой машины,хоть и того же бренда,а наоборот радуюсь за приятеля).
К своей машине отношусь с любовью и заботой, ибо купил на заработанные,а не ворованные деньги.
Но культа не делаю.Просто уверен,как относишься(в том числе и называешь) к машине,так и она тебе отплатит.


Denius, я тоже,читая форум ЛендРоверов за голову хватался поначалу.А потом пошерстил дпугие,всё под копирку.С дерьмом(надо же где-то облегчиться) народу гораздо больше лезет,нежели с желающими поделиться радостью(а фигли писать?Ездиет и ездиет...),ну а так для ознакомления "История одного Д3, Или привет А.ЛЕБЕДЕВУ"
История одного Д3 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER
Одну мысль Вы озвучили верно,не желательно подпускать криворуких сервисменов к своей машине.
Некоторые соклубники с новья уходят с гарантии к спецам(благо на форуме все пароли, явки и wrys указаны),сам недавно колодки у таких менял,в 2,5 раза дешевле чем у ОД.А на ТО на всех мащинах,которыми владел всегда присутствовал рядом.Так что не так страшен черт как его малюют.

Последний раз редактировалось Victor; 21.12.2011 в 00:30.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием