Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 08:29   #68
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Отвечаю: Путин не прав в том, что вкачивает в СевКав непропорционально много средств. Более того, признавая, чем грозит снижение объёма вливаний, он расписывается в утверждении, что Россия платит контрибуцию, а это вообще полный финиш. Это первое.
Второе, у меня есть какая-то уверенность в том, что направляя туда такой денежный поток, он (Путин) не озадачивается его распределением на месте. Я уверен, что до конечного жителя если что-то и доходит, то на уровне копеек (отсюда такое недоумение со стороны народа СевКав-а). При этом налицо просто бешеный избыток средств у всяких родственников и пр. представителей местных правящих кланов. А вкупе с закрыванием глаз на уголовно наказуемые деяния, которые они творят, зная о своей безнаказанности, порождается справедливый гнев и возмущение как минимум народа той страны, которая всё это безобразие финансирует, т.е. России. Поэтому Путин не прав ещё в том, что потакает (а может и участвует?) в развитии коррупционной составляющей высшей власти СевКав-а.

Ответил?
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших