Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 12:13   #1484
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Denius, езжу на Фриле,не потому,что он менее навороченый,чем Диско или Рейндж,а потому,что он меня устраивает по набору качеств и функиям,необходимых именно мне.На счет низкой страховки и неугоняемости это можно только в плюс записать,но отнюдь не из-за качества.Кстати с VOLVO аналогичная ситуация и что,тоже из-за низкого качества???
Далее,читая про ужасы, обратите внимание на даты.Как правило это было у машин 2007-го года выпуска и была отзывная кампания по этому поводу,а так же почитайте скольким без всяких разговоров по гарантии поменяли коробки.То же самое и по подвеске.Я за критику,но не односторонюю.
Что у многих официалов сервис никакой только ленивый не отписался.Но это только к ЛендРоверу относится????????Я не агитирую с пеной у рта за ЛендРОвер,но любому,интересующемуся моей машиной честно отвечаю всё как есть.

P.S.Если ЛендРоверы такие плохие машины,то почему их так много на улицах города????
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием