Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 12:43   #1487
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
...Тойота Ленд Крузер 100 весь салон забит рассадой, и как трактор использует...
Может дешевле было трактор(или на крайняк тот же пикап тойотовский Хайлюкс) купить,а машину по назначению использовать??????
И эти люди ещё что-то говорят о "странности русских"....

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
...а в город ездит на 4-м Гольфе, типа парадная...
На Гольфе 4 в город катается,думаю, не потому,что парадная,а потому,что маленькая, парковаться удобнее ....
В Европах тоже бываем....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
Victor, Вы мне лучше по поводу бехи посоветуйте
Ни грамма не в теме....Катался только несколько раз в качестве пассажира,когда снимал тест-драйвы,да на полигоне несколько раз снимал заезды.Поиском найдёте.Внешне красивая,но не моё...
Могу только добавить,что у двух знакомых куплены "пятёрки" в 2009-м,когда были в салонах бешеные скидки(непроданные в кризис машины продавали).Одна просто фанатка BMW и говорить с ней о другой машине бесполезно,вторая пересела с мазды3,первые 3 месяца была счастлива,пока не раскурочили водительскую дверь,пытаясь угнать машину.(Жила она тогда на Чистых прудах).А у третьей(её не знаю лично,но это подруга первой,и так же купила со скидкой "пятёру") просто тупо через месяц угнали.
Мне лично кроссоверы больше всего нравятся.

Последний раз редактировалось Victor; 21.12.2011 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием