Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 21:12   #67
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ultradim Посмотреть сообщение
А у меня непонятная история при записи произошла. Записывался на Дастер в ПА СПб на Московском шоссе, где-то через 2-3 часа после опубликования цен на сайте Петровского. Пытался раньше, но меня уверили, что записи, до опубликования цен, быть не может. В салоне при записи поинтересовался, какой я по счету. Назвали цифру 41. Через пару дней позвонили на мобильник и поинтересовались адресом эл.почты (хотя я оставлял ее при записи). Когда услышал, что объявлены квоты от Автофрамоса для ОД, позвонил им и поинтересовался квотой для ПА, то ощущение было, что пытаюсь узнать государственную тайну. Но на всякий случай поинтересовался своим номером, и услышал уже другую цифру 368. И вот теперь я хочу разобраться какая квота для ПА на Дастер и как 41 превращается в 368.
Дмитрий, сообщите мне Вашу фамилию, пожалуйста, тогда можно будет разобраться. Принимать заявки мы действительно стали после того, как получили от производителя официальный тариф и комплектации. Вести эту работу без подобной информации просто невозможно. Что касается размеров квоты - это действительно вопрос коммерческой тайны, и не только в "Петровском Автоцентре".

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 21.12.2011 в 21:18.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием