Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 17:18   #397
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Константин,может уже достаточно над людьми издеваться.
Во превых - я не издеваюсь.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Не все понимают твой "заграничный" юмор.(не все смотрят в профиль, Рига )
Во вторых: Кт не знает откуда я? Интересно в чем же мой юмор?

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Открыл тему "навигация за 390 евро".
Я не открывал данную тему. И 390 она и стОит, если ее заказывать при заказе новой машины.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Тебя давно просили дай коды деталей, VIN Koleos у которого ЗАВОДСКАЯ камера.
Не помню, чтобы кто-то это просил, тем более не в моем праве давать такую информацию. Кому инетерсно, думаю легко найдут нужные коды в Диалоджисе - это всем доступно.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Народ узнает сколько стоит камера и блок коммутации
Народ и так прекрасно знает, что штатная (Оригинальная) камера стоит 117 евро, а блок коммутации 75 - об этом я уже необнократно писал. Но это не значит, что я собираюсь это все продавать и доставлять кому бы то ни было. Мне это совершенно не интересно.


Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Чтоб были "красивые "линий" при парковке" нужно устанавливать такой блок
Оригинальный блок коммутации в Колеосе берет информацию об углах поворота колес для прорисовки линий от датчика положения руля, который изначально присутсвует в машинах оборудованных ЕСП - это думаю и так всем ясно. Не зря же у камеры заднего вида при заказе машины стоит пометка, что только для машин с ЕСП.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Будь человеком скоро Новый год, люди и так "попали"...
Не совсем понял Вашу трактовку. Кто и куда попал и на чем? Если речь идет о том, что я что-то кому-то устанавливал и это не заработало, то это не совсем верное утверждение, так как я ничего ни кому не устанавливал и устанавливать не собираюсь - это не мой профиль. Тем более доустанавливать шатаную навигацию экономически не целесообразно.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Экран 5,6" ,карты кривые и обновление за деньги,"пробок" нет ,камеру установить по деньгам "космос",видео входа нет...
Мы это уже оговаривали не раз, что карты ТелеАтласа пока для РФ не самые подробные, но как видим они все бОльше развиваются и на достаточно хорошем темпе.

Не по теме...

__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием