Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 17:52   #70
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Дмитрий, сообщите мне Вашу фамилию, пожалуйста, тогда можно будет разобраться. Принимать заявки мы действительно стали после того, как получили от производителя официальный тариф и комплектации. Вести эту работу без подобной информации просто невозможно. Что касается размеров квоты - это действительно вопрос коммерческой тайны, и не только в "Петровском Автоцентре".
Номер очереди - 41, ничего не менялось, лично посмотрел в системе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elefanter Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Я записался в Петровском на Левашовском 10.12.11г. Менеджер Кирилл был очень внимателен, все толково объяснил. Выдал на руки заявку клиента. Вот только порядкого номера не поставил. На словах сказал. что я ,примерно, 70-й. Каким реально я буду считаться в очереди и можно ли получить настоящий №.
Коллеги, я не экстрасенс, без Ф.И.О. ответить не могу.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 22.12.2011 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием