Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 17:56   #89
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Ну точно мы говорим на разных языках!

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ!
причём не один человек, а много
они уже родились и много лет топчут эту землю
Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Примерно 5% граждан этой страны справились бы куда лучше.
Я не спорю с вами по этому вопросу. И глубоко уверен, что так и есть.
Сегодня 22 декабря 2012 года, прошла регистрация кандидатов в президенты России. Хорошо ли, плохо ли , но она состоялась. Я не рассматриваю причины того, почему она так прошла, какие были нарушения, в какие условия были поставлены потенциальные кандидаты и т.п. Вы вполне точно и обосновано на это ответили.
Вопрос в другом - кто именно сегодня, при именно этих условиях, которые имеются именно по состоянию на 22.12.11 г. может стать президентом России. Другого кандидата, кроме, как Путин я не вижу. Если мы отрицаем его кандидатуру, то надо кого-то предложить взамен. Кого? Согласитесь, что остальные, мягко говоря, не президенты.
Если отрицаем Путина и остальных - значит безвластие, и весь негатив с этим связанный. Думаю, что никто этого не хочет. Наелись.
Вот и всё! Простой вопрос, подразумевает простой ответ. А его я так, и не услышал....
Вернее услышал - не хотим Путина, и всё, точка! Ну это же не разговор....
Лично я считаю, что надо жить прежде всего самому по закону. А по закону - всё. Выдвижение состоялось, круг кандидатов очерчен, вот о них и надо говорить.
А вот уже после выборов президента, надо думать о том, как жить дальше, хотя думать и готовится к новой жизни можно уже и сегодня, но не так чтобы сорвать выборы....
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы